Решите уравнение (3,1x+x) : 0,8=2,05

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 13:30
    0
    (3,1 х+х) : 0,8=2,05

    4,1 х=2,05*0,8

    4,1 х=1,64

    х=1,64/4,1

    х=0,4