Сократите дробь

3x/x3+4x

+4
Ответы (2)
  1. 29 августа, 21:54
    0
    3 х/х (3+4) = 3/3 + 4=3/12=0.25
  2. 29 августа, 22:35
    0
    3 х/x (3+4) = 3/3+4 = 3/12=0.25