Задачи на движение Из пунктов А и В, расстояние между которыми 8 км, вышли одновременно в противоположных направлениях 2 пешехода. Скорость первого пешехода 2 км/я, а скорость второго 3 км/ч

+4
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 01:44
    0
    А вопрос?

    1) 2+3=5 (км/час)

    2) 5+8=13 (км) - через час