Вычислите 8 и сверху двоичка 1) 64 2) 16 в) 2 г) 8

+2
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 22:01
    0
    Решение:

    8² = 8*8 = 64
  2. 6 апреля, 22:36
    0
    64 так как 8*8=64 Таблица умножения или квадратов