Помогите вычислить

a) 2 а сверху маленькая 5

Б) 3 и маленькая сверху 4

В) 7 а сверху маленькая 4

Г) 5 и сверху маленькая 5

+4
Ответы (1)
  1. 29 октября, 09:14
    0
    А) 2 в пятой степени = 2*2*2*2*2 = 32

    б) 3 в четвёртой степени = 3*3*3*3 = 81

    в) 7 в четвёртой степени = 7*7*7*7 = 2401

    г) 5 в пятой степени = 5*5*5*5*5 = 3125