Запишите степень в виде произведение и вычислите 7 сверху 2 6 сверху 3. 12 сверху 3. 11 сверху 3.

+5
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 10:06
    0
    7 во 2 степени=49 6 в 3=216 12 в 3=1728 11 в 3=1331
  2. 3 апреля, 10:22
    0
    А) 90 сверху 2 = 90*90=8100

    б) 20 сверху 3 = 20*20*20=8000

    в) 600 сверху 3 = 600*600*600=216000000