9+х=14 уравнения как ее решить?

+1
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 09:02
    0
    9+х=14

    х=14-9

    х=5

    (все что содержит х перносим в лево, а то что содержит числа (14 и 9) переносим вправо)
  2. 10 сентября, 09:16
    0
    9+х=14,

    х=14-9,

    х=5.

    Ответ: 5.