Решите уравнение (753+m) + (1257-452) = 1805

+3
Ответы (1)
  1. 27 марта, 07:43
    0
    753+m + (1257-452) = 1805

    753+m+805=1805

    m=1805-805-753

    m=247

    Ответ: m=247