Длина сада прямоугольной формы равна 45 м а ширина 40 м. сколько квадратных метров занимает одна яблоня если в саду 50 яблонь?

+2
Ответы (1)
  1. 23 июня, 02:40
    0
    45*40=1800 (м2) - площадь сада. 1800:50=36 (м2) занимает 1 яблоня