скорость моторной лодки по течению реки 27 км/ч, а против течени 19 км/ч. Найдите: 1) скорость течения реки; 2) скорость моторной лодки по озеру

(723+M) + (1257-452) = 1805

+5
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 12:48
    0
    1) (27-19) : 2=4 (км/ч) - V теч. реки

    2) (27+19) : 2=23 (км/ч) - V лодки