Раскрыть скобки и вычислить: 2,7 - (2,7-3,8).

+3
Ответы (2)
  1. 7 января, 08:21
    0
    2,7 - (2,7-3,8) = 2,7-2,7+3,8=0+3,8=3,8
  2. 7 января, 09:18
    0
    2,7-2,7+3,8=0+3,8=3,8.