Решите уравнение:

1) (723+а) + (1257-452) = 1805

2) (а-17274) * (118+714:7) = 126500

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 01:54
    0
    1. (723+а) + (1257-452) = 1805

    (723+а) + 805=1805

    723+а=1000

    а=1000-723

    а=277

    2. (а-17274) * (118+714:7) = 126500

    (а-17274) * 220=126500

    а-17274=126500/220

    а-17274=575

    а=575+17274

    а=17849