Решите уравнение)

(723+m) + (1257-452) = 1805

+2
Ответы (2)
  1. 4 марта, 23:36
    0
    (723+m) + 1257-452=1805

    723+m=1257-452

    723+m=805

    723+m+805=1805

    723+m=1805-805

    723+m=1000

    m=1000-723

    m=277
  2. 5 марта, 00:25
    0
    (723+m) + (1257-452) = 1805

    (723+m) = 1805 - (1257-452)

    723+m=1805-805

    723+m=1000

    m=1000-723

    m=277