В одном доме 40 жильцов, а во втором на 19 человек больше. Скольуо жильцов в двух домах?

+3
Ответы (2)
  1. 22 марта, 20:27
    0
    40+19=59 (чел) во втором

    59+40=99 (чел) в двух домах
  2. 22 марта, 20:37
    0
    1) 40+19 = 59 (ж.) - живёт во втором доме.

    2) 59+40=99 (ж.) - живут в этих двух домах.