Реши уравнение 46-у=21+5, х+13=45-12, 70-z=100-30

+4
Ответы (1)
  1. 26 августа, 14:31
    0
    46-у=21+5

    46-у=26

    у=46-26

    у=20-корень уравнения

    х+13=45-12

    х+13=33

    х=33-13

    х=20-корень уравнения

    70-z=100-30

    70-z=70

    z=70-70

    z=0-корень уравнения