Помогите разложить обыкновенную дробь в периодическую

а) 0, (1)

б) 0, (3)

в) 0, (5)

г) 0, (7)

д) 0, (25)

е) 0, (37)

ж) 0, (10)

з) 0, (05)

+4
Ответы (2)
  1. 30 июня, 21:59
    0
    a) 0, (1) = 1/9

    б) 0, (3) = 3/9

    в) 0, (5) = 5/9

    г) 0, (7) = 7/9

    д) 0, (25) = 25/99

    е) 0, (37) = 37/99

    ж) 0, (10) = 10/99

    з) 0, (05) = 5/99
  2. 1 июля, 00:11
    0
    a) 1/9

    б) 3/9

    в) 5/9

    г) 7/9

    д) 25/99

    е) 37/99

    ж) 10/99

    з) 5/99 только там с нулем перенос куда то.