Света на 3 года старше Ани. Сколько лет будет Ане, когда Свете будет:

1) 8 лет?

2) 12 лет?

3) в а лет?

+3
Ответы (2)
  1. 6 января, 23:45
    0
    Х - 3 - Аня

    х - Света

    1 - 8 - 3 = 5

    2 - 12 - 3 = 9

    3 - что за А лет
  2. 7 января, 01:11
    0
    1) 8-3 = 5 лет

    2) 12-3 = 9 лет

    3) а-3 лет