Задача:

1) Коля на 5 лет моложе Димы, но на 4 года старше Ани. На сколько лет Дима старше Ани?

2) Сколько лет будет Ане, Когда Диме будет 13 лет?

+2
Ответы (2)
  1. 4 июня, 05:40
    0
    Я могу ответить на один вопрос Дима старше Ани на 9 лет
  2. 4 июня, 06:30
    0
    1) 5-4=1 год)

    2) 1.13-5=8

    2.8-4=4

    ответ: 4 года

    удачи вам)))