Из числа 19 вычесть сумму 2 и 7

+1
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 21:09
    0
    19 - (2+7) = 19-9=10

    Все очень просто)
  2. 28 ноября, 21:36
    0
    19 - (2+7) = 10

    Что-бы не запутались)