Найдите значение вырожения; 9 (m-n) - 23 при m = 11, n = 3

+5
Ответы (2)
  1. 26 августа, 15:50
    0
    9 * (11-3) - 23 = 49

    легко
  2. 26 августа, 18:11
    0
    9 (11-3) - 23 = 72-23=49