У прямоугольника одна из сторон равна 3 9/10 см, а другая - в 2 3/5 раза меньше. Найдите периметр и площадь прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 23:44
    0
    1) 39/10:23/5=1/4

    2) 39/10*2+1/4*2=81 см периметр.

    1) 39/10*1/4=54/74 см в 2 площадь