Вспомни значения кубов однозначный чисел. запиши, чему равны значения кубов и квадратов однозначных чисел и числа 10

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 09:26
    0
    1^3=1. 2^3=8. 3^3=27. 4^3=64. 5^3=125. 6^3=216. 7^3=343. 8^3=512. 9^3=729. 10^3=1000