Вспомни значение кубов однозначных чисел Запиши Чему равны значения кубов и квадратов однозначных чисел и числа 10

+3
Ответы (1)
  1. 28 мая, 04:54
    0
    1*1*1=1

    2*2*2=8

    3*3*3=27

    4*4*4=64

    5*5*5=125

    6*6*6=216

    7*7*7=343

    8*8*8=512

    9*9*9=729

    1^3=1

    2^3=8

    3^3=27

    4^3=64

    5^3=125

    6^3=216

    7^3=343

    8^3=512

    9^3=729

    10^3=1000