Увеличить число 40 на 50

+2
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 08:56
    0
    Это обычный пример: 40+50=90
  2. 10 декабря, 09:12
    0
    Увеличить одно число на другое, значит сложить их, следовательно 40 увеличить на 40 = 40+50=90