Автомобиль ехал 2 часа со скоростью 80 километров в час после этого ему осталось проехать 3 раза больше чем он проехал какое расстояние должен приехать автомобиль

+2
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 07:11
    0
    1) 80*2=160 (км) - проехал за 2 часа.

    2) 160*3=480 (км) - осталось проехать.

    3) 160+480=640 (км) - должен проехать.

    Ответ: 640 км должен проехать автомобиль.