Смешанное число 3 целых 2/7 замените равным ему смешанным числом со знаменателем 21, 49, 56, 63

+4
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 22:33
    +1
    3 2/7=3 6/21=3 14/49=3 16/56=3 18/63.
  2. 26 ноября, 23:31
    +1
    3 2/7=23/7

    23/7=69/21

    23/7=46/14

    23/7=184/56

    23/7=207/63