Решите уравнение 17 3/8-у=9 5/12+2 1/6

+3
Ответы (1)
  1. 14 октября, 22:01
    0
    17 3/8-у=9 5/12+2 1/6

    17 3/8-у=9 5/12+2 2/12

    17 3/8-у=11 7/12

    у=17 3/8-11 7/12

    у=17 9/24-11 14/24

    у=16 33/24-11 14/24

    у=5 19/24