Решите пример 73 целых 5/24 - 58 целых 19/36

+4
Ответы (1)
  1. 5 июля, 19:38
    0
    73 целых 5/24 - 58 целых 19/36 = 73 целых 15 / 72 - 58 целых 38 / 72 = 73 целых 87 / 72 - 58 целых 38 / 72 = 15 целых 49 / 72