1) 24*4=

2) k*8=

3) (x+y) * 4=

4) (2a-b) * 5

+2
Ответы (2)
  1. 5 июля, 20:24
    0
    1) 24*4=96

    2) k*8=8k

    3) (x+y) * 4=4x+4y

    4) (2a-b) * 5=10a-5b
  2. 5 июля, 20:39
    0
    1) = 96

    2) = 8k

    3) = 4x+4y

    4) 10a-5b