Упростите выражение - 6 а+10 а-9 а и решите его

+2
Ответы (2)
  1. 14 июля, 08:14
    0
    -6 а+10 а-9 а=4 а-9 а=-5 а
  2. 14 июля, 08:42
    0
    -6 а+10 а-9 а=4 а-9 а=-5 а