Вагоны товарного состава-это15 цистерн и28 платформ. на станции 3 вагона отцепили. сколько вагонов стало в поезде?.

+4
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 03:06
    0
    1) 15+28=43 (в)

    2) 43-3=40 (в)