Вагоны товарного состава-это15 цистерн и 28 платформ. На станции отцепили 3 вагона. Сколько вагонов стало в поезде?

+4
Ответы (2)
  1. 19 мая, 04:41
    0
    15+28=43 (в.)

    43-3=40 (в.)
  2. 19 мая, 05:45
    0
    15+28 = 43

    43-3=40 40 вагонов стало в поезде