Числа 2000 и 500 сума? разность? частное? произведение?

+4
Ответы (2)
  1. 29 августа, 11:56
    0
    Сумма = 2000 + 500 = 2500

    Разность = 2000 - 500 = 1500

    Частное = 2000 / 500 = 4

    Произведение = 2000 * 500 = 1000000
  2. 29 августа, 14:12
    0
    1. 2000+500=2500

    2. 2000-500=1500

    3. 2000*500=1000000

    3. 2000/500=4