Никита расставил по кругу 6 натуральных чисел, а Саша заметила, что каждое число в круге равно либо сумме, либо разности двух своих соседей. Какое количество различных натуральных чисел мог использовать Никита в круге? Выбери несколько вариантов ответов: 4 5 2 3 6

+2
Ответы (1)
  1. 25 июля, 07:59
    0
    Числа 2, 3, 5, 6, 7, 9,. Н/р: 2+3=5, 9-7 = 2, 6+3=9 и т. д