Никита расставил по кругу 6 натуральных чисел, а саша заметила что каждое число в круге равно либо суммы либо разности двух своих соседей какое количество различных натуральных чисел можно использовать Никита в круге

+5
Ответы (1)
  1. 4 октября, 05:32
    0
    Числа 2, 3, 5, 6, 7, 9,. Например: 2+3=5, 9-7 = 2, 6+3=9 и так далее.)