Выполните действия: (-1.8-4.3) + 5.7

+3
Ответы (2)
  1. 22 июня, 06:11
    0
    (-1.8-4.3) + 5.7=-6.1+5.7=-0,4
  2. 22 июня, 07:39
    0
    (-1,8-4,3) + 5,7=-6,1+5,7=-0,4