Решить уравнения. d+2/9 = 1-1/9. и. f-2/7=7/7-3/7

+2
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 04:06
    0
    D+2/9=1-1/9

    d+2/9=9/9-1/9

    d=6/9=2/3

    Ф-2/7=4/7

    Ф=6/7