Длина клумбы прямоугольной формы 37 м а ширина 6 раза больше вычисли площадь клумбы

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 15:33
    0
    1) 37*6=222 (м) - ширина клумбы.

    2) S=37 * 222 = 8214 (м²) - площадь клумбы.

    Ответ: 8214 м²