Найти значение выражение; (44,66 : 2,2 - 5,74) * 2,5

+2
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 19:43
    0
    (44,66:2,2-5,74) * 2,5=36,4

    1) 44,66:2,2=20,3

    2) 20,3-5,74=14,56

    3) 14,56*2,5=36,4
  2. 13 апреля, 20:01
    0
    (44,66 : 2,2 - 5,74) * 2,5 = (20,3 - 5,74) * 2, 5 = 14,56 * 2,5 = 36,4

    Ответ: 36,4