Lg 0.00001

я запуталась, не могу решить

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 04:49
    0
    Будет - 5) Логарифм десятичный. Под знаком логарифма одна стотысячная. решаем уравнение)

    10^x=1/10^5

    10^x=10^-5

    x=-5