День был в пути 6:00 а во второй 4:00 всего они проехали 100 километров какое расстояние приезжали туристы каждый день если Они ехали с одинаковой скоростью

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 18:27
    0
    6+4=10

    100:10=10 км/ч

    10*6=60 первый день

    10*4=40 второй день