В классе 32 учащихся 3/4 их учатся на 4 и5.

сколько учеников учатся на 4 и5?

+2
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 01:02
    0
    32 * 3/4 = 32 : 4 * 3 = 24 ученика
  2. 8 декабря, 01:14
    0
    32 ученика-это 1 целая часть

    32 * 3/4=24 человека