привет помогите решить примеры ... 2307-453+636

+4
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 16:44
    0
    1) _2307 2) + 1854

    453 636

    1854 2490
  2. 13 февраля, 17:54
    0
    2307-453+636=2490

    1) 2307+636=2943

    2) 2943-453=2490