Найди значения выражения а) 2307-453+636; б) 734+2586-1090+175; в) 7488:144:4*20; г) 6400:16*50:125.

+5
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 06:07
    0
    А) 2490

    Б) 2405

    В) 260

    Г) 160
  2. 10 сентября, 07:10
    0
    2307-453+636=2490

    734+2586-1090+175=2405

    7488:144:4*20=260

    6400:16*50:125=160