Найти значения вырожения 734+2586-1090+175

+2
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 08:12
    0
    2586+734=3320

    3320-1090=2230

    2230+175=2405
  2. 10 ноября, 10:21
    0
    2405 вот ответ

    Если нужно решение то пиши