Математика 5 класс

Найдите значение выражения:

а) 734+2586-1090+175

в) 408*26+37*15

б) 6400:16*50:125

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 03:21
    0
    А) 734+2586=3320

    3320-1090=2230

    2230+175=2405

    в) 408*26=18768

    37*15=555

    18768+555=19323

    б) 6400:16=400

    400*50=20000

    20000:125=160