Сколько граммов составляют 5/8 кг?

+2
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 13:47
    0
    1 кг=1000 г

    1000-580=420
  2. 13 ноября, 16:50
    0
    1000:8*5=625 гОтвет: 625 грамм

    1 кг=1000 г найти 5/8?1000/8*5=625 г

    Ответ: 625 грамм