Выполните деления а) 49*23+3920:28 б) 167400:27-91*62

+2
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 09:42
    0
    А) 1) 49*23=1172

    2) 3920:28=140

    3) 1172+140=1312

    б) 1) 167400:27=6200

    2) 91*62=5642

    3) 6200-5642=558
  2. 1 сентября, 11:19
    0
    а. 49 умн23=1127+3920=5047

    б. 6200-5642=558