Выполнить действия а) 49*23+3920:28 б) 167400:27-91*62 в) (523-318) * 84:41-писать не сразу ответ а действиями!

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 05:48
    0
    А) 1 действие 49*23=1127 2 действие 3920:28=140 3 действие 1127+140=1267 б) 1 дейстиве 167400:27=6200 2 действие 91*62=5642 3 действие 6200-5642=558 в) 1 действие (523-318) = 205 2 действ. 205*84=17220 3 действ. 17220:41=420 ... Все, надеюсь помогла