49 умножить 23 плюс 3920 разделить 20 равно? 167400 разделить 27 минус 91 минус 62 равно? (523 минус318) умножить84 разделить41 равно?

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 03:29
    -1
    49*23+3920/20=1323

    167400/27-91-62=6047

    (523-318) * 84/41=420